В Златоусте возможно будет тепло

Ситуация вокруг теплоснабжения и подачи горячей воды в Златоусте сдвинулось с мёртвой точки.

Напомним, МУП «Коммунальные сети» задолжало ООО «ЗМЗ-Энерго» более 70 млн.рублей. На 30 сентября было запланировано полное отключение горячей воды, так как объем долга уже не позволял осуществлять полноценную деятельность энергокомпании по теплоснабжению горожан. 

Как сообщили корреспонденту u24.ru, после серии переговоров, 01 октября, после серии переговоров и подписания протокола, на счет ресурсоснабжающей организации перечислена первая часть долга. Это позволит выплатить зарплату персоналу и рассчитаться с поставщиками топлива и запасных частей.
 
Серия переговоров руководства «Мечел-Энерго» с представителями органов власти г. Златоуст позволила снять напряженность в вопросе теплоснабжения потребителей ООО «ЗМЗ-Энерго». 

С сегодняшнего дня снято ограничение температуры горячей воды, которое было введено 19 сентября в связи с огромными долгами местного перепродавца энергоресурсов - МУП «Коммунальные сети» перед ООО «ЗМЗ-Энерго». На конец сентября сумма долга превышала 70 млн.рублей. На 30 сентября было запланировано полное отключение горячей воды, так как объем долга уже не позволял осуществлять полноценную деятельность энергокомпании по теплоснабжению горожан.

U24

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru