«Трактор» всухую проиграл казанскому «Ак Барсу»

«Трактор» всухую проиграл казанскому «Ак Барсу»

Поражение в Казани.

После поединка в Астане тренерский штаб южноуральцев произвёл несколько перестановок в составе. На лёд «Татнефть Арены» первым номером вышел Сергей Мыльников, Кирилл Устименко остался в запасе. Сергей Калинин стал центром второго звена, Владимир Ткачев отправился на край третьей пятерки, а Михаил Котляревский в сочетание к Никите Сошникову и Алексею Бывальцеву.

Первый период матча прошёл в борьбе за инициативу. «Трактор» имел достаточно много моментов в атаке, но команде не хватило реализации. В одном из эпизодов Кирилл Капустин перехватил шайбу в средней зоне и убежал на рандеву с голкипером «Ак Барса», но форвард не сумел переиграть Амира Мифтахова. Сергей Мыльников уверенно смотрелся в стартовой двадцатиминутке и несколько раз выручил южноуральцев на последнем рубеже.

Второй игровой отрезок остался за хозяевами. Сначала Вадим Шипачёв открыл счёт, затем Станислав Галиев реализовал большинство – 0:2. На закате периода челябинцы дважды подряд играли в неравных составах, но вновь не сумели реализовать лишнего.

В заключительном периоде «Трактор» не смог ничего противопоставить хозяевам. Кирилл Петров, Дмитрий Кагарлицкий, Александр Радулов и Станислав Галиев сделали счёт крупным. Поражение в Казани – 0:6.

Фото: ХК Трактор



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru