Стоит ли инвестировать в квартиру в Паттайе

Стоит ли инвестировать в квартиру в Паттайе

Покупка квартиры в Паттайе – хорошее инвестиционное решение. Сейчас туристы уже возвращаются в Таиланд после завершения пандемии. Туристическая сфера уже полностью возобновляется.

Паттайя – один из самых крупных курортных центров Таиланда на ряду с Пхукетом, Самуи, Хуахином. Туристический сезон не прекращается круглый год. А многие иностранцы приезжают «зимовать» на длительный срок. Туристы в Паттайе всегда ищут квартиры для краткосрочной и долгосрочной аренды. Именно поэтому покупка квартиры в Паттайе в качестве инвестиции – хорошая идея.

На что обратить внимание при покупке недвижимости в качестве инвестиции в Паттайе?

Паттайя – туристический город, курорт. Люди приезжают в основном с целью отдохнуть, насладиться пляжным отдыхом. На это стоит обращать внимание при покупке недвижимости. Больший спрос будет на квартиру в первой линии у моря или с удобным маршрутом до пляжа, с красивым видом, бассейном и с фитнесом в здании.

В Паттайе очень большой поток туристов из России, из Китая и из других стран. Хорошая квартира никогда не останется пустой.

Можно ли сдавать своё жильё в Таиланде?

В Таиланде нет ограничений на сдачу жилья иностранцами. Необходимо будет только уплачивать подоходный налог.

Вы можете лично заниматься поиском арендаторов и самим сдавать жильё. Паттайя очень популярное место отдыха у россиян. И соотечественники предпочитают снимать квартиры у своих, ведь договариваться всегда легче на родном языке. Этот вариант удобен, если вы сами проживаете неподалёку. Однако, когда владелец живёт заграницей, то следует обратиться в управляющую компанию или в агентство. В большинстве кондоминиумов, управляющая компания может заниматься сдачей квартиры в аренду на длительный срок. Краткосрочной арендой обычно занимаются представители, доверенные лица или агентства, которые помогут и поддержат вас на пути арендодателя в Таиланде.

Помощь в покупке недвижимости

Агрегатор Thailand-Real.Estate поможет вам найти прекрасную квартиру для последующей сдачи в аренду в Паттайе! На сайте размещены объекты недвижимости от застройщиков и местных агентов. В каталоге представлены только актуальные предложения с ценами в разной валюте.

Вы можете искать жильё лично или обратиться к специалисту. Менеджеры расскажут всё об акциях и выгодных предложениях, не дадут запутаться в тайском законодательстве, укажут на выгоднее предложения и подберут квартиру именно для вас.

Обратитесь в Thailand-Real.Estate уже сегодня и приступите к поиску идеальной недвижимости для инвестиции в Паттайе!


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru