Два ресторана в Челябинской области вошли в число лучших в России в 2022 году

Два ресторана в Челябинской области вошли в число лучших в России в 2022 году

Ведущие российские тревел-блогеры и журналисты, пишущие на темы туризма и гастрономии, составили список лучших ресторанов России. 

Рейтинг был сформирован на основе отзывов, оставленных экспертами в рамках проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий Туту. Всего за 2022 год участники проекта побывали в 25 турах в 20 регионах России. Свои оценки 86 ресторанам, кафе и барам дали более 150 блогеров и журналистов.

При выставлении оценок учитывались оригинальность подачи, вкус блюд, разнообразие меню, его интерес в плане знакомства с регионом и другие составляющие. В результате оценок от 9,5 до 10 баллов удостоились 29 объектов в 12 регионах: Приморском крае, Ханты-Мансийском автономном округе, Тверской, Магаданской, Воронежской, Мурманской, Тюменской, Челябинской, Ярославской, Рязанской областях, Хакасии и Удмуртии.

Так, в число лучших вошли рестораны «Счастливый кузюк» в Златоусте и «Рыбное место» (Клуб-отель «Золотой пляж») в Миассе.

Ресторан «Счастливый кузюк» в Златоусте (Челябинская область) советуют как место, где можно познакомиться с уральской кухней и отведать местные специалитеты.

«Рыбное место» в Миассе идеально подойдет для неторопливой сиесты с бокалом белого вина под свежайшую форель. Здесь вы можете бесконечно любоваться изумрудной гладью озера Тургояк, живописными закатами и мягкой дымкой, окутывающей горы. Отличное место, чтобы оценить все великолепие рыбного меню. 

Фото: клуб-отель «Золотой пляж»



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru