Губернатор открыл новое здание прокуратуры в Челябинске

Губернатор открыл новое здание прокуратуры в Челябинске

12 января в День работника прокуратуры Российской Федерации состоялось открытие  нового административного здания, где разместятся прокуратуры Центрального, Советского районов Челябинска и Челябинская природоохранная прокуратура.

В торжественном мероприятии приняли участие прокурор области Карен Габриелян, Губернатор региона Алексей Текслер, руководство и работники районных прокуратур, сообщает пресс-служба ведомства. 

В приветственном слове прокурор области поздравил коллективы прокуратур с новосельем и отметил, что во вновь построенном здании созданы все условия для того, чтобы прокурорские работники могли успешно добиваться результатов в деле укрепления законности, правопорядка и защиты прав граждан.

Участники мероприятия осмотрели служебные кабинеты, рассчитанные на 60 работников. Материально-техническое оснащение нового здания полностью соответствует современным требованиям и стандартам, что позволяет максимально эффективно решать возложенные на органы прокуратуры задачи.

Построенное здание прокуратуры на улице Красноармейской, 81 представляет собой 4-этажное здание общей площадью 2932,51 кв.м., которое оборудовано помещениями, предусмотренными для приема граждан, с учетом доступности для инвалидов и других маломобильных посетителей.

Создание благоприятных условий труда – залог успешной реализации возложенных на прокуратуру задач.

Фото: пресс-служба региональной прокуратуры



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru