«Трактор» установил антирекорд, проиграв дома СКА

«Трактор» установил антирекорд, проиграв дома СКА

У челябинцев отличились Сергей Калинин, Никита Тертышный и Владимир Ткачёв.

После победного поединка с «Металлургом» Анвар Гатиятулин внес в состав только одно изменение – Александра Брынцева заменил Роман Манухов.

Старт встречи в Челябинске остался за игроками СКА. Гости трижды поразили ворота Сергея Мыльникова. Дважды в составе питерцев отличился Дмитрий Яшкин, еще одна шайба на счету Дамира Жафярова. Стоит отметить, что два раза подопечные Романа Ротенберга реализовали большинство. «Трактор» своими попытками игры в неравных составах не воспользовался.

Второй отрезок поединка вновь остался за хоккеистами с берегов Невы. Они трижды зажгли красный свет за воротами «Трактора». Отличились Марат Хуснутдинов, Михаил Пашнин и Михаил Воробьёв. Хозяева сумели ответить шайбами Сергея Калинина и Никиты Тертышного. На закате периода возможность сократить отставание в счёте была у Максима Шабанова, но форвард челябинцев не реализовал буллит.

На 46-й секунде третьей двадцатиминутки Владимир Ткачёв отличился в меньшинстве – 3:6. Однако, Дмитрий Яшкин быстро восстановил преимущество в четыре шайбы, оформив хет-трик. Марат Хайруллин и Никита Гусев установили финальный счет на табло – 3:9. «Трактор» разгромно уступил лидеру чемпионата.

Фото: ХК Трактор






Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru