«Елка желаний» в Южноуральске завершена

«Елка желаний» в Южноуральске завершена

29 декабря состоялся последний день Всероссийской акции, в рамках которого были исполнены желания детей Южноуральского городского округа.

Депутаты Собрания депутатов Наталья Ахлюстина и Леонид Шулаев, а также представители «Южноуральской ГРЭС» исполнили мечты детей четырех семей.

– Наталья Геннадьевна подарила мальчикам Матвею и Степану снегокат и сертификат в магазин электроники, а Леонид Николаевич вручил Диме и Вике долгожданные игрушки. Мы благодарим всех дарителей за активное участие во всероссийской акции «Елка желаний»! Спасибо вам, дорогие южноуральцы, за вашу инициативность и любовь к нашим маленьким горожанам, – прокомментировала Наталья Михайлова, первый заместитель главы.

Приятно осознавать, что в этом году в Южноуральске осчастливили более 130 детей из разных семей, но это далеко не предел. В следующем году волшебники вновь снимут шары с елки и пойдут исполнять все мечты.

Администрация Южноуральского городского округа благодарит за проявленную активность и помощь участников акции, а именно: Леонида Шулаева, Наталью Ахлюстину и филиал «Южноуральская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация».

Фото: пресс-служба администрации Южноуральска



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru