В Южноуральске открыли ледовый городок

В Южноуральске открыли ледовый городок

29 декабря на главной площади зажглись новогодние огни.

2022 год в Южноуральске заканчивается красиво: на площади Ленинского Комсомола ледяные фигуры, детские горки, красавица ель, которая выросла у одного из местных жителей во дворе, а на ней игрушки, сделанные руками детей.

Вместе с ребятами главный отсчет для зажжения ели провела Наталья Михайлова, первый заместитель главы, которая пожелала всем успехов и удачи в 2023 году.

Над городком трудились на протяжении двух недель опытные мастера. Стиль выдержан волшебный – по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Необычные фигуры, вырезанные во льду карточные масти, которые олицетворяют замок Красной Королевы, а также горки, с которых с удовольствием катаются дети.

Награждение за лучшие новогодние игрушки в стиле триколор провела Ольга Кокорева, заместитель главы по социальным вопросам. Конкурсной комиссией были распределены призовые места по номинациям: самые креативная, оригинальная, патриотичная, волшебная, фольклорная, кропотливая, сказочная и экологичная игрушки. 12 детей были награждены в этот волшебный вечер.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru