На Южном Урале стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний»

На Южном Урале стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с супругой Ириной дали старт «Ёлке желаний». 

Также члены областного правительства, Законодательного Собрания, сенаторы, депутаты Госдумы, главы районов и муниципальных образований вновь присоединились к этой акции, которая проводится в регионе уже четвертый год по инициативе губернатора. В этом году к акции присоединилась Челябинская епархия.

«У каждого из нас есть возможность стать добрым волшебником и исполнить новогоднюю детскую мечту. Это по-настоящему здорово. Дорогие друзья, я очень рад, что новогоднюю «Ёлку желаний» поддерживает весь регион, все наши муниципалитеты, предприятия, все наши жители, а также поддерживают похожую акцию «Снеговики добряки». Это значит, что Новый год придет в каждую семью, каждый ребенок получит новогодний подарок! Спасибо вам, спасибо всем, кто поддерживает эту замечательную акцию», – подчеркнул Алексей Текслер. 

В этом году марафон добра, в первую очередь, коснется детей военнослужащих. А также у ребят из подшефных территорий Челябинской области исполнятся заветные мечты. «Ёлка желаний» пройдет в каждом муниципалитете. 

Алексей Текслер снял шар с желанием семилетнего Марка из Кусы и подарит ему велосипед. Подарок от Ирины Текслер получит одиннадцатилетний Ян из подшефной территории – Волновахи, мальчик мечтал об электронном синтезаторе. 

Участники акции сняли шары с желаниями. Ребята мечтают о спортивном инвентаре и экипировке, наборах для творчества, развивающих играх, современных электронных игрушках, книгах.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru