«Трактор» проиграл в Екатеринбурге «Автомобилисту»

«Трактор» проиграл в Екатеринбурге «Автомобилисту»

У челябинцев единственную шайбу забросил Алексей Бывальцев.

Встречу в Екатеринбурге пропускали защитники Сергей Телегин и Альберт Яруллин. Их заменили Роман Манухов и Пётр Ясинский.

Старт поединка остался за хозяевами. Уже на первых минутах игроки «Автомобилиста» создали несколько опасных моментов у ворот Сергея Мыльникова, но челябинцы отбились. На экваторе периода гости завладели шайбой и сумели создать голевой момент, который броском под перекладину завершил Алексей Бывальцев. Удержать минимальное преимущество игрокам «Трактора» на удалось – за 48 секунд до сирены на перерыв счёт сравнял Джесси Блэкер.

Во втором игровом отрезке подопечные Николая Заварухина вышли вперёд – отличился Ефим Гуркин. Челябинцы на экваторе поединка заработали большинство, но за две минуты не сумели реализовать лишнего. На второй перерыв команды ушли с минимальным преимуществом екатеринбуржцев.

В заключительной двадцатиминутке «Автомобилист» начал играть от обороны, сделав акцент на быстрые контратаки. «Черно-белые» пытались взломать защиту соперника. За две минуты до сирены Анвар Гатиятулин взял тайм-аут, после чего заменил голкипера на шестого полевого игрока, но безрезультатно. Поражение в Екатеринбурге – 1:2.

Фото: ХК Трактор

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu







Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru