В Миассе состоялись публичные слушания по проекту бюджета

В Миассе состоялись публичные слушания по проекту бюджета

Публичные слушания по проекту решения о бюджете на 2023 и два последующих года состоялись 29 ноября в конференц-зале административного здания, согласно решению 29-й сессии Собрания депутатов № 2 от 8 ноября 2022 года.

Проект решения с приложениями, пояснительной запиской и брошюрой «Бюджет для граждан» был опубликован в установленные сроки для ознакомления. Предложения жителей принимались в организационном отделе Собрания депутатов и на официальном сайте в разделе «Публичные слушания».

С докладами на публичных слушаниях выступили заместитель главы округа по экономическому развитию и инвестициям Елена Пономарева и заместитель главы-руководитель финансового управления Галина Нечаева. Заданные участниками слушаний вопросы касались содержания дорог, состояния памятников на территории округа, строительства новых инфраструктурных объектов.

Предложения, поступившие от участников слушаний, будут проанализированы, на каждое будет дан ответ. Итоги слушаний будут направлены в депутатские комиссии, опубликованы в СМИ и на официальном сайте Собрания. Комиссии продолжат работу над проектом бюджета.

Фото: из архива редакции


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru