В Челябинской области молодой альфонс обокрал на свидании пенсионерку

В Челябинской области молодой альфонс обокрал на свидании пенсионерку
Мужчине вынесли приговор.

Ашинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя, который признан виновным в краже, совершенной с причинением значительного ущерба. Установлено, что мужчина в августе 2022 г., находясь со своей знакомой, пенсионного возраста в номере гостиницы на базе отдыха, похитил из ее сумки более 10 тыс. рублей. Несмотря на то, что потерпевшая обнаружила пропажу, отрицал свою причастность к краже.

В этот же день, зная о том, что на банковском счете потерпевшей имеются еще средства, с ее телефона при помощи мобильного банка перевел на свою карту 8 тыс. рублей, стерев сообщение о переводе. На следующее утро украл кредитку женщины и, зная пин-код карты, снял в банкомате 45 тыс. рублей. Всего причинил пенсионерке ущерб на сумму 63 500 рублей, добровольно возместив в ходе следствия 45 650 рублей. 
- Приговором суда с учетом совершения преступлений впервые, принятия мер к возмещению вреда, виновному назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно, с испытательным сроком два года. Приговор в законную силу не вступил, - сообщили в прокуратуре региона.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  14:12, 29 ноября 2022
  Валентина
А пенсионерке дан урок не думай что мелодий будет обслуживать пахнущую пристарелой плесенью даром .и думай прежде головой а не другой частью тела и не распуская слюни .
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru