Фильм челябинского режиссера признан одним из лучших на конкурсе «Магия кино»

Фильм челябинского режиссера признан одним из лучших на конкурсе «Магия кино»

Диплом за первое место в номинации «Игровое кино», подписанный Егором Кончаловским, получил Иван Довгаль за фильм «Сороковой». В этом году конкурс «Магия кино» проходил в 7 раз. Свои работы прислали более 150 участников из 50 городов.

«Магия кино» — открытый конкурс- фестиваль, в котором принимают участие авторы со всей территории РФ. Он проводится в целях развития кино и видео творчества и поддержки дебютантов в области кинематографии. Председателем жюри является режиссёр и кинопродюсер Егор Кончаловский.

По условиям участия в конкурсе один автор имеет право заявить лишь одно свое произведение в одной из номинаций. В этом году работы принимались в номинациях «Игровое кино», «Хроникально-документальный фильм», «Анимационный фильм», «Новостной блок», «Репортаж», «Музыкальный видеоклип», и «Социальный ролик».

В номинации «Игровое кино» Лауреатом I степени был признан фильм «Сороковой» Ивана Довгаля, который представляет Четвертое творческое объединение Челябинска.

Отметим, что свое произведение Иван создал в рамках кинофорума «100 киношников Урала», который проходил в Челябинске с 17 по 19 июня 2022 года.

Фото: из группы ВК «Конкурс – фестиваль кинодебютов «Магия кино»


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru