Южноуральских водителей предупредили о снегопадах

Южноуральских водителей предупредили о снегопадах

На регион надвигается непогода. 

В среду, 23 ноября, и в ближайшие дни по прогнозу синоптиков будет идти снег по всей области, что увеличивает вероятность возникновения заторовых ситуаций на автомобильных дорогах региона.

— Личный состав областной Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности и ориентированы на незамедлительное оказание помощи участникам дорожного движения. Для предупреждения заторовых ситуаций и предотвращения ДТП на федеральные и областные дороги, а также на улицы областного центра выведены дополнительные экипажи ДПС, которые будут оказывать помощь водителям, попавшим в затруднительные ситуации, осуществлять регулировочно-распорядительные действия, — сообщили в УГИБДД по региону. 

Водителей просят воздержаться от дальних поездок, а если отложить поездку невозможно, то необходимо иметь с собой буксировочный трос. При возникновении затруднительных ситуаций в пути обращайтесь к ближайшему экипажу ДПС или в круглосуточную диспетчерскую министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области: 83512378892.

Фото из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru