В Челябинской области в ходе застолья убили мужчину

В Челябинской области в ходе застолья убили мужчину

Злоумышленника задержали. 

В Златоусте застолье, происходившее в субботу, 19 ноября, закончилось поножовщиной. 

Как сообщили в ГУ МВД России по региону, при разбирательстве в конфликте по другому вызову — ссоре между семейной парой, проживающей в одной квартире по проспекту имени Юрия Гагарина, сотрудники патрульно-постовой службы получили информацию о преступлении, совершенном по другому адресу. На одежде южноуральца имелись пятна крови. Сам он пояснил, что провел ночь в компании, где и произошел конфликт, который закончился убийством. 

Узнав адрес, сотрудники ППС выехали к указанному месту для выяснения всех обстоятельств. Дверь квартиры, где были совершены противоправные действия, не открыли. В ходе опроса соседей полицейские выяснили, что здесь проживают лица, ведущие аморальный образ жизни, и что действительно накануне тут собиралась шумная компания.

Квартира располагалась на втором этаже. Сотрудники патрульно-постовой службы забрались на подъездный козырек и затем перелезли на балкон. В окно они увидели находившихся в жилище людей, которые затем и впустили полицейских. В одной из комнат квартиры на полу они обнаружили труп 60- летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления 31-летнего местного жителя задержали. Следственными органами СУ СК России в отношении него принято процессуальное решение.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru