Южноуралец убил супругу и ранил трехмесячного сына

Южноуралец убил супругу и ранил трехмесячного сына

Возбуждено уголовное дело.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Магнитогорска, подозреваемого в убийстве и покушении на совершение убийства.

По версии следствия, 17 ноября мужчина поссорился с супругой. В ходе конфликта он нанес женщине смертельные ножевые ранения. Также он ранил трехмесячного сына.

- Ребенку медиками оказана неотложная помощь, состояние его здоровья оценивается, как стабильное. После совершения преступления мужчина попытался покончить с собой. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь, - рассказали в региональном СУ СК РФ.

Следователи проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В полиции отметили, что первым на место преступления прибыл старший участковый уполномоченный Отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г.Магнитогорску Николай Морозов.

- Обезвредив подозреваемого, участковый увидел младенца в крови, лежащего в коляске. Николай Петрович незамедлительно вызвал карету скорой помощи и оказал первую помощь малышу, чтобы он не умер от потери крови. Отметим, что майор полиции имеет медицинское образование, поэтому был уверен в правильности своих действий.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru