Затяжная магнитная буря обрушится на Землю

Затяжная магнитная буря обрушится на Землю

Метеозависимые могут почувствовать недомогание. 

По даннымЛаборатория солнечной астрономии ИКИ РАНв субботу, 19 ноября, на Землю обрушится магнитная буря, сила которой будет равна четырём баллам. Геомагнитное поле нашей планеты будет неспокойным четыре дня. 

Метеозависимые люди и все, кто страдает от хронических заболеваний, должны быть максимально осторожны в этот период. Обязательно следует следить за своим самочувствием, не забывать принимать необходимые лекарства, а при ухудшении обратиться к врачу. Возможны перепады артериального давления и настроения, может проявляться усталость, апатия, сонливость, головная боль. 

Стоит сохранять спокойствие, не конфликтовать, больше гулять на свежем воздухе (но не под прямыми солнечными лучами), хорошо высыпаться, ограничить занятия спортом и тяжелой физической работой. А еще правильно питаться. Во время магнитных бурь нужно не переедать и отказаться на время от жирного, острого, соленого, копченого, сладкого, в общем, от всего, что многие так любят. Причем, эта рекомендация актуальна абсолютно для всех. Также не стоит употреблять алкоголь. 

Фото: их архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru