«Трактор» победил по буллитам «Амур»

«Трактор» победил по буллитам «Амур»

Победа в Хабаровске.

Перед матчем с «Амуром» Анвар Гатиятулин внес значительные изменения в заявку на игру. В старте вместо Ильи Проскурякова вышел Сергей Мыльников. Не попали в состав Сергей Шумаков, Игорь Исаев и Евгений Кулик, их заменили Егор Фатеев, Роман Манухов и Марсель Шолохов.

«Трактор» с первых минут матча играл активно. Несколько раз челябинцы действовали в большинстве, но не сумели реализовать лишнего. «Амур» чаще оборонялся, а на последнем рубеже «тигров» выручал голкипер Евгений Аликин.

Во втором отрезке игры «Трактор» наконец-то прервал неудачную серию без голов. Пётр Хохряков открыл счёт в матче и вывел «черно-белых» вперёд. Спустя 26 секунд Адам Альмквист укрепил преимущество челябинцев. После пропущенных шайб «Амур» добавил в атаке и сумел отыграться. У «тигров» отличились Владислав Барулин и Сергей Лапин.

В третьем периоде команды максимально упростили игру, чтобы избежать ошибок. Забегая вперёд, этот отрезок матча прошёл без заброшенных шайб. Самый опасный момент был у Сергея Телегина, но его бросок пришёлся в каркас ворот. Встреча сначала перешла в овертайм, а потом в серию буллитов, где победу «Трактору» принес точный бросок Никиты Тертышного.

Фото: ХК «Трактор»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru