На Южном Урале осуждена женщина, убившая своего новорожденного ребенка

На Южном Урале осуждена женщина, убившая своего новорожденного ребенка

Приговор вступил в законную силу. 

Приговором Аргаяшского районного суда 23-летняя жительница с. Аргаяш осуждена за совершение преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) к наказанию в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Как сообщили в региональной прокуратуре, установлено, что осужденная ночью 15 мая в деревне Давлетбаева на приусадебном участке частного домовладения в туалете родила ребенка, после чего, находясь в психотравмирующей ситуации, нанесла ему неустановленным тупым твердым предметом более 40 ударов по голове и телу и не менее 14 ножевых ранений, от чего наступила его смерть. Затем выбросила труп в выгребную яму. 

Потерпевшая по делу - близкая родственница осужденной, а также защитник обжаловали приговор, просили его отменить, уголовное дело прекратить в связи с примирением сторон либо назначить наказание, не связанное с изоляцией от общества. Однако суд оставил приговор без изменений, добавила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. 

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru