Двое юных южноуральцев погибли в ДТП в соседнем регионе

Двое юных южноуральцев погибли в ДТП в соседнем регионе

,Возбуждено уголовное дело. 

Семья из Копейска попала в смертельное ДТП в Курганской области. Инцидент произошел в пятницу, 4 ноября, около 12.00 на 21 километре автодороги Шумиха — Усть-Уйское.

Как сообщили в УМВД по Курганской области, 30-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Polo ехала со стороны Копейска в направлении Целинного района. В автомобиле находились дети 5, 8 и 17 лет. По предварительной информации, в связи с неблагоприятными погодными условиями, водитель не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в Toyota Corolla. После столкновения Volkswagen вылетел с дороги в кювет.

В результате ДТП погибли на месте происшествия пассажиры Volkswagen - восьмилетний мальчик и 17-летняя девочка. Водитель и еще один юный пассажир получили травмы различной степени. 

Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего. Известно, что мальчики являются сыновьями автомобилистки, девочка-подросток - родственницей. Во время движения все участники были пристегнуты ремнями безопасности.

В отношении женщины-водителя возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц). Ход расследования взят прокурором области.

Фото: ГИБДД Курганской области

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru