«Трактор» уступил «Витязю» на своем льду

«Трактор» уступил «Витязю» на своем льду

У челябинцев отличились Антон Бурдасов и Максим Шабанов.

На матч с «Витязем» первым номером на лёд вышел Алексей Мельничук, Илья Проскуряков остался в запасе. В четвертом звене Егор Фатеев заменил Михаила Котляревского. Впервые на матч КХЛ был заявлен 17-летний защитник «Трактора» Артём Щучинов.

Старт встречи в Челябинске остался за гостями. На четвертой минуте матча Александр Яремчук хитрым броском с лицевой линии открыл счёт – 0:1. Челябинцы с трудом взламывали оборону «Витязя», на последнем рубеже гостей выручал Дмитрий Шикин. На закате периода Степан Старков удвоил преимущество подмосковной команды.

На пятой минуте второго игрового отрезка Кирилл Рассказов сделал счёт 0:3. После пропущенной шайбы Анвар Гатиятулин заменил Алексея Мельничука на Илью Проскурякова. «Трактор» сумел перестроиться и перехватить инициативу. На закате периода Антон Бурдасов в большинстве сократил отставание.

В заключительном периоде Владимир Галузин и Владислав Кара укрепили преимущество гостей. Максим Шабанов отыграл одну шайбу, продлив свою голевую серию. До сирены счёт на табло больше не изменился. Челябинцы уступили – 2:5.

Фото: ХК «Трактор»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru