На Южном Урале пьяная 17-летняя девушка угнала машину у знакомого

На Южном Урале пьяная 17-летняя девушка угнала машину у знакомого

Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. 

В Карабаше в дежурную часть обратился 19-летний местный житель, который сообщил, что у одного из жилых домов по улице Металлургов Datsun врезался в три припаркованных автомобиля и скрылся.

— В ходе комплекса проведенных мероприятий полицейские установили местонахождение транспортного средства и личность правонарушителя. За рулем оказалась не имеющая водительских прав 17-летняя жительница Кыштыма. К тому же она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Девушку доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства, где она пояснила, что ночью находилась в Карабаше в компании знакомых, распивала спиртные напитки. Позднее злоумышленница незаметно взяла ключи от автомашины, принадлежащей знакомому молодому человеку, чтобы вернуться домой.

Возбуждено уголовное дело. Подросток будет поставлен на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних, а ее законные представители понесут ответственность. В отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Фото: ГУ МВД России по региону

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu






Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru