В «Солнечной долине» завершился фестиваль экстрима MotoKvadroFest

В «Солнечной долине» завершился фестиваль экстрима MotoKvadroFest

15 октября в Миассе, на базе горнолыжного курорта «Солнечная долина» проходил фестиваль экстрима – любительские гонки на квадроциклах и мотоциклах – MotoKvadroFest 2022.

В стартах приняли участие 139 мотоциклистов и 20 любителей квадро-техники.

Старты на на эндуро-мотоциклах старты прошли в четырех классах. Самые опытные участвовали в классе «Gold», победу одержал Евгений Циримушкин из Кыштыма, в классе «Silver» участвовали гонщики на мотоциклах с водяной системой охлаждения – победу одержал Евгений Климкин из Екатеринбурга, в классе «Bronze» участвовали гонщики на мотоциклах с воздушной системой охлаждения, победу одержал – Юрий Тристан из Кыштыма, в классе «Light» участвовали гонщики без опыта, в том числе, девушки, победу одержала Алена Шарафутдинова из Миасса.

Среди любителей квадро-технике в категории GPS-ориентирование победила команда Станислава Куренкова и Максима Охотникова из Екатеринбурга, в категории мудрейсинг победили Александр Ефремов из Миасса и Алексей Рюпин из Челябинска.

«Мне очень понравился маршрут, в какой-то момент мы даже забыли, что соревнуемся, остановились, чтобы сделать фотографии. Собралась очень дружная компания. Спасибо организаторам за такое мероприятие, надеюсь, в следующем сезоне будут подобные гонки», – поделился впечатлениями участник квадро-гонки Сергей Васенков.

Фото: пресс-служба «Солнечной долины»


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru