«Трактор» на домашнем льду обыграл «Ак Барс»

«Трактор» на домашнем льду обыграл «Ак Барс»

Игра завершилась со счётом 5:2.

После встречи с «Сибирью» Анвар Гатиятулин внес несколько изменений в составе. Поединок с «Ак Барсом» пропускали Адам Альмквист и Михаил Котляревский. Свои шансы получили Евгений Кулик и Пётр Ясинский.

Стартовый период матча в Челябинске полностью остался за «черно-белыми». Хозяева по итогам двадцати минут перебросали соперника 18-3. Давление на ворота Тимура Билялова вылилось в две заброшенные шайбы. Счёт в поединке открыл Антон Бурдасов. Укрепил преимущество «Трактора» Тему Пулккинен, который забил в неравных составах.

Во второй двадцатиминутке Сергей Телегин в большинстве и Кирилл Капустин после сольного прохода сделали счёт разгромным – 4:0. После четвертой шайбы Олег Знарок заменил Тимура Билялова на Амира Мифтахова. До перерыва казанцы сумели отыграть отставание в счёте – в большинстве отличился Станислав Галиев.

В третьем периоде казанцы сумели сократить отставание до двух шайб – отличился Никита Дыняк. Точку в матче поставил Антон Бурдасов, который оформил дубль. Крупная победа «Трактора» над командой из Казани – 5:2.

Фото: ХК «Трактор»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru