Образовательный форум компании Think24 «Выбор будущего» пройдёт в Челябинске

Образовательный форум компании Think24 «Выбор будущего» пройдёт в Челябинске

16 октября 2022, Челябинск — edtech-компания «Поколение Думающих», которая работает под брендом Think24, проведёт бесплатный форум о поступлении и образовании для старшеклассников и их родителей.

Мероприятие будет полезно учащимся 8—11 классов: участники познакомятся с вузами и перспективными профессиями. Это поможет определиться с выбором будущей карьеры и нужным университетом для поступления. Кроме этого, Think24 даёт возможность юридически гарантировать поступление на бюджет. Это стало доступным благодаря высокому качеству программы подготовки и собственной образовательной экосистеме. У Think24 есть сеть учебных центров по всей России и продуктов для школьников и их родителей, включающие инновационные IT-решения. 

На форуме выступят спикеры: методисты и эксперты компании Think24, представители вузов и специалисты по профориентации. Слушатели узнают, как изменится поступление в 2023 году и, какой тактики придерживаться, чтобы поступить на бюджет. Также на форуме гостей ждут лекции о профессиональной жизни современного специалиста и об эффективной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. В конце мероприятия запланирована сессия вопросов и ответов – посетители смогут задать вопросы о поступлении, направлениях, программах и затронуть другие интересующие их темы.

Каждый школьник, посетивший форум, сможет пройти бесплатную комплексную профориентацию от Think24 и получить доступ к пробному ЕГЭ-тестированию по трём предметам.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Форум пройдёт в Центре Международной Торговли Челябинск по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, д.35, зал «Таганай». Подробности и обновления в программе можно найти на официальном сайте.

Think24 — образовательная компания, EdTech-компания, которая создает инновационные продукты дополнительного образования для школьников и их родителей и работает при поддержке Минцифры РФ и Инновационного центра «Сколково».



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru