В Челябинске состоится региональная выставка франшиз Franch Region

В Челябинске состоится региональная выставка франшиз Franch Region

Franch Region — это уникальная площадка для представления ведущих франшиз мирового рынка, привлекающая экспертов международного уровня в своей сфере.

Выставка-конференция состоится в Челябинске 18 октября 2022 года в просторном конференц-зале отеля RadissonBluHotel по адресу: ул.Труда, 179. Начало регистрации в 9:30, вход свободный.

На выставке будут представлены совершено разные бизнес-модели известных брендов различных отраслей. Посетителей ожидает насыщенная бизнес-программа, мастер-классы от опытных спикеров в рамках «Академии Франчайзинга», а также живое общение с экспертами международного уровня.

Экспонентами станут более 15 известных брендов, среди которых: «СДЭК» - курьерская доставка по России и всему миру, такси «Максим», Международная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ, «Штучки Дрючки» - франшиза сети магазинов для взрослых, Франшиза «Фасоль» от компании METRO Cash & Carry и многие другие.

Эксперты международного уровня расскажут, как работают самые успешные франчайзинговые модели, как правильно подобрать франшизу для инвестирования, как управлять бизнесом и развивать его в 2022 году, а также другие самые полезные для предпринимателей темы.

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН».

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ).

Фото: предоставлено организаторами выставки

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru