Алексей Текслер вручил премии 50 лучшим педагогам Челябинской области

Алексей Текслер вручил премии 50 лучшим педагогам Челябинской области

Глава региона наградил работников системы образования в День учителя.

Алексей Текслер вручил премии лучшим работникам системы образования. Губернатор поблагодарил педагогов за важную работу по обучению и воспитанию молодого поколения. 

В системе образования Челябинской области в настоящее время трудятся почти 120 тысяч человек. Среди них — учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и другие специалисты.

— Дорогие учителя, воспитатели, педагоги, руководители, поздравляю вас с праздником! Убежден, что главную роль в образовании играет личность педагога, его индивидуальный подход к каждому ученику. Вы не только даете знания, но и учите детей делать осознанный выбор: личный, профессиональный, общественный. Помогаете молодежи формировать цельное отношение к собственной жизни, к судьбе нашей Родины, воспитываете чувство патриотизма и гражданского долга. Желаю вам крепкого здоровья, терпения, успехов в вашей большой и важной работе, — обратился к приглашенным Алексей Текслер. 

Губернатор подчеркнул, что мы живем в эпоху больших исторических событий и все вместе определяем будущее нашей страны. 

В общей сложности 50 лучших сотрудников в сфере образования получили премию губернатора, еще пятеро были награждены Почетными грамотами министерства образования и науки Челябинской области. Помимо прочего, сегодня было названо имя победителя областного конкурса «Лидер в образовании» - Ольга Рыкманова. Алексей Текслер поздравил с победой заведующую детским садом №261, которая награждена памятным знаком «За вклад в развитие системы образования Челябинской области», дипломом и денежной премией.

Фото: правительство Челябинской области

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru