Южноуральские полицейские задержали в поле подозреваемого в убийстве рецидивиста

Мужчина зарезал жителя села.

29 сентября текущего года в одном из домов поселка Зеленый Лог Увельского района обнаружено тело местного жителя ножевыми ранениями. Грамотно спланированные и проведенные следователем СК следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия полицейских позволили раскрыть преступление «по горячим следам». 
"Благодаря информации опубликованной в СМИ и Сети, бдительным гражданам, разыскиваемый задержан сотрудниками уголовного розыска и доставлен в отдел полиции "Увельский". Множество звонков поступало от граждан, которые предлагали помощь стражам порядка, но утром 1 октября позвонили рыбаки и сообщили, что в поле на территории Пластовского района находится разыскиваемый гражданин. Оперативники выехали на место обнаружения разыскиваемого и задержали его", - сообщили в отделе полиции Южноуральска и Увельского района.

Известно, что 49-летний подозреваемый - уроженец Чебаркульского района, был ранее судим. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия.

Фото: региональный Главк

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru