Оплачивайте услуги ЖКХ своевременно

Оплачивайте услуги ЖКХ своевременно

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области напоминает, что узнать о долге можно с помощью официального сайта в разделе «Информационные системы».

Здесь для предоставления информации в электронном виде о ходе исполнительного производства работает «Банк данных исполнительных производств», в котором указанные персональные данные будут обработаны на сервере ФССП России и дан положительный либо отрицательный ответ. Этот сервис разработан в соответствии с федеральным законом «Об исполнительном производстве». Он позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.

С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» возможно оплатить задолженность или сформировать квитанцию для оплаты.

При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов в целях получения информации о поступлении денежных средств или о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Компания «ЭнСер» идет навстречу своим клиентам и готова рассмотреть каждую ситуацию с задолженностью. В офисе компании по адресу ул. Победы, 12 можно заключить соглашение о рассрочке в день обращения и таким образом рассчитаться с долгами без суда.

Фото: пресс-служба «ЭнСер»



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  10:38, 29 сентября 2022
  Житель города Миньяра
А у на в городе тарифы на содержание жилья выросли более чем на 70%. Это вообще как? Нормально?
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru