Стилист назвала главные модные ошибки девушек

Российский стилист посоветовала девушкам не заправлять джинсы в сапоги.

Российский эксперт по стилю Диана Ходаковская перечислила главные модные ошибки девушек, передает Woman"s Day.

По словам стилиста, многие подбирают к своему гардеробу неправильную обувь. В связи с этим эксперт призвала читательниц не носить темные ботинки на босу ногу, с прозрачными колготками и одеждой светлых тонов. При этом она посоветовала не заправлять джинсы в сапоги и надевать классические спортивные кроссовки только на тренировки.

Помимо прочего, Ходаковская отметила, что не стоит в своем образе сочетать несколько ярких вещей, в том числе сделанных из разных материалов. В качестве примера она привела комбинацию плиссированной юбки с шерстяным свитером, где второй предмет гардероба стоит заменить на кашемировый кардиган.

Кроме того, специалист порекомендовала не покупать одежду на размер меньше, поскольку она будет обтягивать и подчеркивать недостатки фигуры. Вдобавок эксперт предложила обратить внимание на подбор нижнего белья. Данного предмета гардероба не должно быть видно под одеждой, поэтому необходимо выбирать данные комплекты бежевых тонов, утверждает собеседница издания.

В заключение Ходаковская рассказала, что образ современной девушки не включает в себя обилие ювелирных украшений — лучше остановиться на трех аксессуарах.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru