Жилин призвал граждан контролировать исполнение наказов

Жилин призвал граждан контролировать исполнение наказов

27 августа в администрации Златоуста состоится рабочее совещание под председательством главы округа Вячеслава Жилина. На повестке – сроки и качество исполнения наказов избирателей.

Во время предвыборной кампании жители города направили Вячеславу Жилину, тогда ещё кандидату на пост главы округа, 967 наказов (они даются на весь период полномочий градоначальника. – прим.). В них затрагивались темы транспортного обеспечения, благоустройства придомовой территории, электро- и водоснабжения, газификации частного сектора и многие другие. Работа над наказами планомерно ведётся уже более года. Ряд обращений требует длительной проработки. Авторы 619 наказов уже получили ответы на свои запросы с подробными разъяснениями их реализации. 

Глава округа осуществляет постоянный контроль за качеством реализации наказов. Начальникам отделов территориального управления дано поручение проверять их исполнение в вверенных им районах. Глава призывает златоустовцев оказывать содействие в контроле за выполнением наказов.

- Наказов много, поэтому нужен совместный контроль, как с моей стороны, так и со стороны жителей, - отметил Вячеслав Жилин. – Оказали ли вам помощь, которую пообещали в ответе, насколько качественно и в нужный ли срок? О случаях недобросовестного исполнения наказов, на которые дан положительный ответ, прошу сообщать в территориальное, организационное управления или в отдел по работе с обращениями граждан.
Это станет действенным механизмом по контролю работы чиновников в области исполнения наказов. 


Территориальное управление: отдел по району вокзала: 62-55-05
отдел по району машзавода:63-51-00
отдел по району метзавода: 67-80-00
отдел по району пр-та Гагарина: 65-20-25
организационное управление: 62-25-65
отдел по работе с обращениями граждан: 62-22-37


Пресс-служба Главы 
Златоустовского городского округа


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru