В Аше вахтовик с ножом напал на мужчину и скрылся

В Аше вахтовик с ножом напал на мужчину и скрылся

Злоумышленника нашел и задержал лейтенант полиции Евгений Попов.

Нападение произошло около одного из общежитий города. Мужчина заступился за вахтершу, которая отказала в заселении пьяному вахтовику. Об этом сообщили в полиции Ашинского района. 

— В горбольницу с ножевым ранением был доставлен 47-летний мужчина. Потерпевший пояснил, что инцидент произошел в ходе ссоры с вахтовым дорожным рабочим возле одного из общежитий города. Подозреваемый, которому отказали в заселении по причине нахождения его в алкогольном опьянении, вступил в словесную перепалку с работницей общежития. Потерпевший постоялец, проходивший в этот момент через холл здания, решил сделать замечание приезжему рабочему. После чего мужчины вышли на улицу, где конфликт закончился ножевым ударом. Далее злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Евгений Попов в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких часов установил местонахождение подозреваемого и задержал его в лесу, после чего доставил в районный отдел полиции.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчину поместили в изолятор временного содержания.

Фото: из архива редакции, полиция Ашинского района

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru