По Уралу на квадроциклах: куда поехать за новыми впечатлениями

По Уралу на квадроциклах: куда поехать за новыми впечатлениями

Путешествия на квадроциклах — это не только способ испытать себя в экстремальных условиях, но и возможность попасть в удивительные места дикой природы, которые недоступны большинству туристов. Управление вездеходом освоить легко — после короткого инструктажа вы сможете преодолевать на маневренном транспорте самые, казалось бы, непроходимые дороги.

Куда же поехать за новыми впечатлениями?

Клуб-отель «Золотой пляж» приглашает вас окунуться в мир экстрима. На территории клуба-отеля есть пункт проката квадроциклов. Опытные инструкторы подберут наиболее подходящий для вас маршрут.

Обзорная экскурсия: тайны озера Инышко. Прекрасная тренировочная экскурсия для тех, кто впервые открывает для себя мир бездорожья. Небольшие препятствия в виде подъемов, спусков, уклонов и водных преград придадут вам уверенности в своих силах и помогут в более длительных путешествиях.

В экскурсию включен небольшой отдых у скалы на берегу озера Инышко, во время которого можно будет сделать несколько великолепных снимков и познакомиться с историей озера. Продолжительность экскурсии – 30 минут.

Увлекательная экскурсия на гору Лысая. Прикоснитесь к красоте и величию уральской природы, поднявшись на одну из самых живописных вершин, где вам открывается панорама озер Тургояк и Инышко. Преодолев все трудности подъемов и спусков, вы не останетесь равнодушными к открывшемуся вам виду. На вершине вы можете сфотографироваться и отдохнуть, по желанию возможно устроить пикник. Продолжительность экскурсии – 1 час.

Подъем на гору Липовая. Экстремальный подъем с уклонами и каменистыми препятствиями захватывает дух даже у бывалых. Поднявшись на вершину, вы увидите «Золотой пляж» с высоты птичьего полета. Этот маршрут, как и все остальные доступен всем, и если вы где-то не уверены в своих силах, инструктор всегда поможет и подстрахует вас на сложных участках трассы. Продолжительность маршрута – 1,5 часа, дистанция – 17 километров.

Экскурсия к горной реке Куштумга. Это путешествие подходит людям, предпочитающих более спокойную езду и наслаждение красотами нетронутой природы. Отсутствие горных преград не делает этот маршрут скучным, здесь сочетаются пейзажи дикого леса и бурлящей реки. Этот маршрут просто одарен природой: грибы и ягоды, речная форель, а в июле свежайший мёд с пасеки. Чистейшая вода реки утолит вашу жажду и даст новые силы. Продолжительность маршрута – 2 часа. Протяженность – 24 километра.

Со всем списком экскурсий на квадроциклах можно ознакомиться на сайте , забронировать экскурсию можно по номеру: +7 902 894 91 31.

Фото: предоставлено клубом-отелем «Золотой пляж»



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru