Южноуральские полицейские достали из болота заблудившуюся в лесу 80-летнюю пенсионерку

Южноуральские полицейские достали из болота заблудившуюся в лесу 80-летнюю пенсионерку

Участковые полиции на руках вынесли женщину из леса.

В отдел полиции Кыштыма поступило сообщение о поисках 80-летней пенсионерки, которая ушла в лес и пропала. Попытки родственников самостоятельно отыскать бабушку не увенчались успехом. На поиски пожилой женщины отправился личный состав отдела полиции, другие специальные службы и волонтеры.

- Участковые уполномоченные старшие лейтенанты полиции Виктор Киприянов и Денис Коннов совместно с добровольцами поисково-спасательного отряда направились в лес, - рассказали в региональном Главке. - С помощью квадрокоптера было обнаружено местонахождение пожилой женщины. Сотрудники полиции, благодаря хорошим знаниям местности, совместно с помощниками оперативно прибыли на место. Они увидели, что женщина находилась в болотистой местности, откуда не могла самостоятельно выбраться. Женщина была сильно измождена и еле держалась. Участковые, осторожно подойдя к пожилому человеку, аккуратно вытащили пенсионерку из болота и на руках вынесли через лес к дороге, так как самостоятельно передвигаться сил у нее не осталось.

Ожидая скорую помощь, участковые и волонтёры укутали женщину в тёплую одежду, чтобы дать ей возможность согреться. Затем ее передали медработникам.

Фото: из архива редакции 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru