Жительницы Челябинска претендуют на три миллиона рублей и титул «Мисс Офис – 2022»

Жительницы Челябинска претендуют на три миллиона рублей и титул «Мисс Офис – 2022»

19 сентября стартует интернет-голосование за выход в финал 13-го сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис 2022». В этом году три участницы из Челябинска допущены к голосованию на сайте конкурса. Поддержите девушек – проголосуйте!

Три сотрудницы местных компаний принимают участие в полуфинале Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис –2022». Интернет-голосование продлится с 19 сентября по 9 октября на сайте конкурса, по итогам которого из 115 полуфиналисток выберут 30 участниц финального шоу. Эти девушки получат возможность представить себя, свою компанию и свой город в финале конкурса и выиграть 3 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

В этом году в Челябинске прошли кастинг и участвуют в голосовании за выход в финал:

  • Гельмель Елена, Менеджер по продажам, ООО «СитиМедиа»

  • Козионова Оксана, Юрист, ООО «Навигатор»

  • Федосеева Юлия, Методист отдела обучения, ООО «Килобайт»

Чтобы поддержать девушек необходимо проголосовать на сайте конкурса. По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета. Их имена мы узнаем 10 октября на сайте конкурса. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2022», которое состоится 19 ноября в Москве.

Всех участниц финального шоу будут ждать сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. Онлайн-трансляцию финала 2021 года посмотрели более шести миллионов человек. Ссылка на финальное шоу 2021 года –www.missoffice.org/online.php

Проголосовать за участниц полуфинала – www.missoffice.org/contestants/2022/

Фото: предоставлено организаторами конкурса

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru