Объемы потребительского кредитования на Южном Урале выросли почти в 1,5 раза

Объемы потребительского кредитования на Южном Урале выросли почти в 1,5 раза

В августе клиенты ВТБ в Челябинской и Курганской областях оформили потребительские кредиты на сумму 1,4 млрд рублей, что превышает показатели июля на 44 %.

Заемщики банка на Южном Урале и в Зауралье за последний летний месяц получили 3,2 тысяч кредитов наличными. Всего с начала года ВТБ выдал в регионе около 17 тысяч потребительских кредитов на общую сумму более 7 млрд рублей.

В целом по стране продажи кредитов наличными в ВТБ в августе по сравнению с июлем выросли по объему почти на четверть. Заемщики оформили 123 тысячи кредитов на 74 млрд рублей, а по итогам 8 месяцев – около 650 тысяч на 390 млрд рублей. В августе банк запустил программу рефинансирования, которая помогает заемщикам снижать до 50% своей платежной нагрузки. За первый месяц ей воспользовалось более 6,5 тысяч человек, которые рефинансировали свои кредиты на 6,8 млрд рублей.

«Объемы потребительского кредитования в регионе стабильно увеличиваются уже пятый месяц. У нас спрос заемщиков на кредиты наличными даже более активен, чем в среднем по стране – темп роста выдач в августе по отношению к июлю на Южном Урале и в Зауралье превышает аналогичные общероссийские показатели почти вдвое», - отметил управляющий ВТБ в Челябинской и Курганской областях Эдуард Громов.

В конце августа ВТБ расширил свою кредитную линейку и запустил экспресс-кредитование до 100 тысяч рублей на любые цели только по паспорту и с моментальным одобрением. Размер ежемесячного платежа по быстрому кредиту начинается от 900 рублей. Оформить заявку на экспресс-кредит можно на сайте ВТБ или в офисе банка, одобрение занимает не более 2 минут.

Партнерский материал

Генеральная лицензия Банка № 1000 от 08.07.2015


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru