«Трактор» уступил «Барысу»

Игра завершилась со счётом 1:3.

В первом периоде челябинцы владели шайбой, но пропустили нелогичные голы. Счет в матче открыл Линден Вей. Несколько минут спустя Кирилл Савицкий удвоил преимущество «Барыса». На закате периода «черно-белые» заработали большинство, которое реализовал Тему Пулккинен – 1:2.

Во втором игровом отрезке подопечные Анвара Гатиятулина усилили давление на ворота Никиты Бояркина. Несколько минут челябинцы контролировали шайбу в зоне хозяев, но безуспешно. «Барыс» сумел отбиться и сохранить минимальное преимущество перед третьей двадцатиминуткой.

В третьем периоде гости сумели сравнять счёт, но после видеопросмотра судьи отменили взятия ворот. «Трактор» продолжил атаковать, в одном из выпадов хозяев спасла штанга. На последних минутах тренерский штаб челябинцев заменил Илью Проскурякова на шестого полевого. Точку в матче поставил Линден Вей, поразивший пустые ворота – 1:3.