В Челябинске пройдут лекции в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN»

В Челябинске пройдут лекции в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN»

Устный научно-популярный журнал «Язык Эйнштейна» и мастер-класс от Российского Красного Креста смогут посетить 8 сентября гости Информационного центра по атомной энергии Челябинска.

В 16:30 в центре откроется Клуб любителей настолок, где будут представлены как уникальные настольные игры от сети ИЦАЭ, так и популярные кооперативные, стратегические и логические настолки.

После для всех желающих пройдёт мастер-класс по оказанию первой помощи от сертифицированных специалистов Российского Красного Креста. Мероприятие начнётся в 17:00. Необходима предварительная регистрация.

Завершением вечера станет устный журнал «Язык Эйнштейна» — это живые новости от учёных и экспертов в формате научного ток-шоу в стиле «Прожекторперисхилтон». Гости центра смогут задать свои вопросы, а также пообщаться со спикерами в режиме реального времени сразу после окончания выпуска. Авторам лучших вопросов эксперты традиционно вручат научно-популярные книги-бестселлеры. Начало в 19:00. Необходима предварительная регистрация.

Добавим, «ИЦАЭ OPEN» — проект сети ИЦАЭ. Еженедельно в 20 регионах страны Информационные центры становятся открытыми площадками, на которых любители интеллектуального досуга могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

Фото: пресс-служба Молодежного ресурсного центра



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru