Южноуралец пойдет под суд за убийство сожительницы

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. 

Следственными органами СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Верхнего Уфалея, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону, по версии следствия, днем 5 сентября подозреваемый распивал алкогольные напитки в компании сожительницы. Между ними произошел конфликт, в ходе которого он нанес женщине несколько ударов. От полученных травм она скончалась. Преступление раскрыто «по горячим следам». В ходе допроса и проверки показаний на месте преступления подозреваемый признался в причинении смерти сожительнице.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следователем СК в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru