«Трактор» одержал победу над «Автомобилистом»

Черно-белые обыграли екатеринбуржцев со счетом 4:3

Уже на семнадцатой секунде матча Антон Бурдасов открыл счёт – 1:0. В середине игрового отрезка команды обменялись попаданиями в каркас ворот. Сначала бросок Анатолия Голышева отразила штанга, а несколько минут спустя Никита Тертышный отправил снаряд в перекладину. На закате периода гости дважды заработали большинство. Со второй попытки подопечные Николая Заварухина реализовали лишнего – отличился Брукс Мэйсек.

Во втором игровом отрезке команды на двоих нанесли 13 бросков в створ. Один из этих выстрелов достиг цели. Автомобилист» организовал контратаку, которую завершил Стефан Да Коста – 1:2.

На старте третьей двадцатиминутки Антон Бурдасов оформил дубль, сделав счёт равным – 2:2. За семь минут до сирены в большинстве отличился Тему Пулккинен – 3:2. На закате периода Кертис Волк вновь сделал счёт равным – 3:3. Встреча перешла в овертайме, где точку в матче поставил Пётр Хохряков. 4:3 – первая победа челябинцев в сезоне.