Наталья Котова поздравила победителей конкурса «Юный глава города и его команда»

Наталья Котова поздравила победителей конкурса «Юный глава города и его команда»

В этом году пост Юного главы города Челябинска заняла ученица 10 класса лицея №97 Екатерина Прилепо. Вместе со своей командой она одержала заслуженную победу и готова приступить к исполнению новых обязанностей. С победой ребят в понедельник, 5 сентября, поздравила глава Челябинска Наталья Котова.

В традиционном конкурсе юных политиков и общественных деятелей в этом году приняли участие 15 команд. Все они не только прошли различные конкурсные испытания, но и разработали свои социально значимые проекты. Команда победителей выбрала своим приоритетным направлением патриотическое воспитание и формирование позитивного отношения молодого поколения к своей малой Родине.

«Мы, ученики 97-го лицея, как и все остальные жители города, замечаем и радуемся развитию Челябинска. Он становится краше и уютнее, и определенно, что это заслуга Администрации города во главе с Натальей Котовой. Мы с командой также готовы развивать городскую среду и формировать позитивное отношение молодого поколения к городу. Сейчас, как никогда, актуальна тема патриотического воспитания и мы считаем, что любовь к Родине начинается с любви к месту, где мы родились и живем. Именно на это направлен наш проект «Родной ЧелябинSQ», - рассказала Екатерина Прилепо.

Проект «Родной ЧелябинSQ» — это квест, проходя который школьники в возрасте 12-15 лет узнают много новой интересной информации о городе. Команда лицея №97 готова поделиться этой технологией со всеми школами, чтобы все ребята знали историю Челябинска.

«От всей души поздравляем вас с победой. Действительно, в рамках вашего проекта есть чем поделиться, потому что сегодня лицей №97 — это практически эталон того, как должно выглядеть образовательное учреждение. Вы прошли очень большой и серьезный этап, у вас отличный проект и много идей. Я очень надеюсь, что мы распространим их на территорию всего города. Вам желаю успехов и удачи, ведь вы еще в начале пути, впереди много интересного. Дерзайте, учитесь и любите свой город», - обратилась к ребятам Наталья Котова.

Как известно, ни один лидер не может существовать без своей верной команды. На протяжении всего Конкурса создавали командный дух, участвуя вместе со своим лидером в конкурсных испытаниях десятиклассники Дмитрий Замша, Татьяна Федорова, Ирина Коновалова, Мария Коробейникова, Никита Паширов, Елизавета Боголюбская.

Руководителем, старшим наставником команды победителей является Ирина Валерьевна Воронцова – заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «Лицей №97 г. Челябинска».

Фото: администрация города Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru