2 команды Высшей лиги КВН выступят в Челябинске на Дне города

2 команды Высшей лиги КВН выступят в Челябинске на Дне города

10 сентября в рамках празднования Дня города в 16:00 в Арт-Сквере на набережной состоится фестиваль команд КВН «Кубок Челябинска – 2022». На сцене выступят как команды, играющие в челябинских лигах, так и представители телевизионных лиг Международного союза КВН.

Бороться за главный приз и поздравлять жителей с Днем города будут 10 челябинских команд. Среди них полуфиналисты Центральной Уральской лиги, участники Первой лиги КВН в Перми: «Олег», «Родня», «Диккенс, например», «Евразия», и участники Международной лиги в Минске «Сборная УралГУФК». КВНщики представят выступления в формате конкурса «Приветствие».

В качестве гостей фестиваля, на сцене выступят две команды Высшей лиги КВН — наши земляки «Город N»— полуфиналист Высшей лиги 2021, а также новички этого сезона «Ровеньки» из города Орёл — победители фестиваля «Голосящий КИВИН-2022» в Светлогорске. Увидеть обе команды можно 9 сентября на Первом канале или 10 сентября в Арт-Сквере.

Добавим, организатором игр лиги выступает Челябинская городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Управления по делам молодежи администрации города Челябинска.

Фото: пресс-служба Молодежного ресурсного центра

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru