Челябинский «Трактор» проиграл ярославскому «Локомотиву»

Челябинский «Трактор» проиграл ярославскому «Локомотиву»

В матче, прошедшем в воскресенье, 4 сентября, «Трактор» потерпел первое за четыре года домашнее поражение от «железнодорожников».

На матч с «Локомотивом» тренерский штаб «Трактора» не стал вносить изменения в состав. На лёд вышли те же хоккеисты, что и на поединок с «Северсталью».

Стартовый период встречи прошёл с преимуществом гостей. «Железнодорожники» дважды огорчили Эмиля Гарипова – отличились Егор Аверин и Георгий Иванов. После второй шайбы тренерский штаб «Трактора» заменил Эмиля Гарипова на Сергея Мыльникова, для которого этот матч стал вторым в КХЛ.

Во втором периоде челябинцы сумели перехватить инициативу. Дважды ярославцы нарушили правила, но спецбригада «черно-белых» не смогла реализовать большинство. Гости своим моментом воспользовались – после затяжной атаки преимущество «железнодорожников» укрепил Александр Елесин, сообщает пресс-служба «Трактора».

В заключительном отрезке игры «Локомотив» реализовал удаление Петра Хохрякова — отличился Максим Шалунов. До сирены «Трактор» создал несколько моментов у ворот Ивана Бочарова, но голкипер выручил свою команду. Поражение от команды Игоря Никитина — 0:4.

Фото: пресс-служба «Трактора»


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru