Лето с детьми на поездах: самые востребованные направления

Лето с детьми на поездах: самые востребованные направления

Стало известно, куда чаще всего россияне отправляются с детьми в путешествие на поезде.

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие куда этим летом чаще всего отправляются на поездах путешественники с детьми и подростками. Анализировались заказы, оформленные для поездки с 1 июня по 31 августа, где в составе есть билеты для пассажиров в возрасте до 17 лет включительно.

Самое популярное направление для путешествия по железной дороге с детьми этим летом — Москва. На столицу приходится около 20% «детского пассажиропотока», по данным аналитиков Туту.ру. В прошлом году доля направления была примерно на таком же уровне. На втором месте по популярности — Санкт-Петербург.

Далее по востребованности у семейных путешественников следуют южные направления: Сочи, Анапа, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Лазаревское. Также из южных направлений высокий интерес у семейных туристов к Симферополю, Туапсе, Воронежу.

Кроме того, в топ-20 востребованных направлений у путешественников с детьми этим летом вошли Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень, Волгоград, Саратов, Самара и Ярославль.

Фото: из архива редакции 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru