На фестивале йоги и музыки в Миассе выступят солисты оркестра Мариинского театра

На фестивале йоги и музыки в Миассе выступят солисты оркестра Мариинского театра

Фестиваль йоги и музыки «Остров Веры» – атмосферное событие с концентрацией добра, любви и красоты, которое состоится 13 и 14 августа на курорте «Солнечная долина».

Фестиваль продлится два дня. В программе фестиваля запланированы йога-практики с ведущими мастерами Челябинска и Миасса, мастер-классы и лектории, посвященные здоровому образу жизни.

Также на Фестивале будет практика Шодхан – мощная динамическая медитация на проживание и высвобождение негативных эмоций. Эта практика – мощный действенный инструмент очищения подсознания, признанный тысячами людей в мире.

Еще один интересный класс – гвоздестояние. Данный метод практически не нуждается в исполнении: гвозди пробуждают много энергии огня, сознание расширяется, тело расслабляется  и одновременно приобретает тонус. 

Во время Фестиваля для вас выступят музыкальные коллективы – солисты оркестра Мариинского театра, экспериментально-этническая группа «ТюргэнКам» и другие исполнители.

Фестиваль йоги и музыки «Остров Веры» – семейный фестиваль, одна из целей которого укрепление традиционных ценностей, поэтому приезжайте всей семьей! Для детей и пап будут организованы интерактивы и активности, будет работать эко-маркет,гастротека, а вечером все участники фестиваля соберутся у костра с гитарой. 

Стоимость визы на фестиваль 2000 рублей, билет действителен 13 и 14 августа.

Приобрести билет можно на сайте

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru