Где заняться вейкбордингом на озере Тургояк

Где заняться вейкбордингом на озере Тургояк

Вейкбординг как вид активного отдыха, да и как спорт, становится все популярнее. 

Жаждущие адреналина райдеры летом спускаются с горных склонов и катают по воде. Есть несколько вариантов как классно провести время летом на водоеме: кайтсерфинг, виндсерфинг, и вейкбординг. Самое популярное направление – вейкбординг. Возможно, из-за доступности, ведь все, что нужно – это вода и лебедка!

Этим летом клуб-отель «Золотой пляж» приглашает посетить вейкстанцию. Спот для вейкбординга на «Золотом пляже», пожалуй, один из самых комфортных на озере Тургояк. Протяженность лебедки – 250 метров, здесь вы можете попробовать катание впервые или отработать прыжки и простейшие элементы трюков. Вейкпарк работает ежедневно, есть сеты катания на 15 минут и сет-занятие с инструктором.

Рядом с вейкпарком есть лаунж-зона PollyPro – в контейнере вы можете заказать кофе, лимонады, освежающие напитки, расположившись на одном из шезлонгов, наблюдая за катающимися. А еще здесь лучший вид на закат на всей территории «Золотого пляжа»!

Помимо вейкборда вы можете взять в прокат сап-сервы или попробовать серфинг на гидрофойлах! Серфинг на подводном крыле – набирающий популярность вид вид серфинга на досках с подводным крылом и электромотором (фойл). Во время движения сама доска не касается воды, что позволяет парить над волнами и дарит просто ни с чем не сравнимые впечатления.

Подробную информацию о возможностях отдыха на озере Тургояк в клубе-отеле «Золотой пляж» вы найдете на сайте.

Фото предоставлены пресс-службой клуба-отеля «Золотой пляж» 




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru