В полиции Челябинска сменился руководитель

В полиции Челябинска сменился руководитель

Управление МВД возглавил Андрей Меньшенин.

В понедельник, 8 августа, глава регионального полицейского Главка Михаил Скоков представил личному составу нового начальника УМВД Челябинска. Он подчеркнул, что челябинское подразделение полиции — одно из ключевых. Поэтому возглавлять его должен авторитетный и опытный руководитель.

— Приступая к исполнению своих обязанностей, первое, чему следует уделить внимание — незамедлительное реагирование на все сообщения и обращения граждан. Это должно быть главным принципом работы челябинской полиции. Формальный подход к этому направлению деятельности совершенно недопустим. В службе «02» должны быть подготовленные сотрудники, которые быстро, эффективно и грамотно реагируют на поступающие сообщения, — напутствовал Андрея Меньшенина Михаил Скоков.

У нового руководителя большой опыт оперативной работы, в системе МВД он служит 20 лет, в его багаже несколько лет службы в должности начальника полиции города. В региональном главке отметили, что Меньшенин не понаслышке знает болевые точки деятельности челябинского гарнизона полиции. 

Отмечается, что с 2021 года Меньшенин занимал должность заместителя начальника городского управления МВД по Челябинску, а затем стал и. о. руководителя после отставки Сергея Миронова.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu





Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru