В Челябинской области девушку, найденную в мусоре, убили во время бытового конфликта

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки – ее тело с признаками насильственной смерти было найдено утром  в четверг, 4 августа, на территории мусороперерабатывающего предприятия в Курчатовском районе.

— Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным следователями следственного управления СК РФ по региону и сотрудниками регионального управления МВД России, удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 39-летний сожитель матери потерпевшей. По предварительным данным, в ходе бытового конфликта отчим задушил девушку.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Следователем проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, в ходе судебно-медицинского исследования будет установлена причина смерти потерпевшей. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru