Ростуризм включил Челябинск в ТОП городов для посещения в выходные

Ростуризм включил Челябинск в ТОП городов для посещения в выходные

Город подходит для коротких путешествий.

Ростуризм подготовил ТОП городов, комфортных для посещения в выходные дни. В него вошел и Челябинск, сообщает пресс-служба ведомства.

География охватывает города и регионы в Центральной, Северо-Западной и Южной частях России, а также Приволжье, Урал и Дальний Восток.

Получилось 20 направлений: Улан-Удэ, Самара, Казань, Мурманск, Екатеринбург, Челябинск, Владивосток, Хабаровск, Пермь и другие города.

«Мы постарались максимально продумать: как лучше доехать, что можно успеть посмотреть и какие подарки и сувениры привезти. Всего два-три дня, но я всегда повторяю, что выходные — это маленькая жизнь, которую в наших силах наполнить яркими впечатлениями и эмоциями. Теперь каждый может буквально за несколько минут спланировать свое путешествие, не выходя из дома или с рабочего места. Достаточно лишь зайти на наш сайт Russia.Travel в специальный раздел», – сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Программа сформирована таким образом, что за 2-3 дня в любом городе и регионе можно успеть посмотреть все самые главные достопримечательности, познакомиться с местной кухней, а, самое главное, активно и насыщенно провести выходные, отметили в Ростуризме.

Фото: из архива редакции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru