У Близнецов появится возможность заявить о себе, а у Раков — хорошее время для зачатия: гороскоп на неделю

Астропрогноз с 25 по 31 июля.

На этой неделе обострятся судебные процессы, может быть экономический спад и снижение доходов, захочется провести дополнительный анализ дел и проектов, еще раз все обдумать. Многие крупные идеи и проекты будут отложены до завершения периода.  
Также сложно будет получить желаемый доход, высокая вероятность наткнуться на жесткие разговоры с руководством. 
 
Овен — желание рискнуть и начать зарабатывать больше, но страшно будет начать. Появится желание найти партнеров, с кем можно разделить ответственность.

Телец — пробуждение духовной силы, интерес к практикам совершенствования, особенно в сфере бизнеса и налаживания семейных вопросов.

Близнецы — появится возможность заявить о себе, своих знаниях, возможностях, стартануть с новым проектом, однако могут быть сложности с продажей и коммуникациями.

Рак — сложные переговоры с руководством, поиск инвесторов, партнеров, кто захочется с Вами разделить ответственность и двигаться вместе. Хорошее время для зачатия.

Лев — высокая вероятность быть непонятым, что может повлечь увеличение трат, расходов времени и денег, возможны поездки и командировки.

Дева — презентация своих идей и знаний перед статусными персонами, возможность увеличить свой доход, но в последний момент проект может быть отложен.

Весы — рискованные действия по поводу получения прибыли и доходов могут принести результат, но будьте осторожны при работе с влиятельными персонами.

Скорпион — будет желание еще раз обдумать и подготовиться, ваши идеи и проекты опять можете отложить, так как есть страх их презентовать и начать.


Стрелец — эмоции могут помешать в решении семейных вопросов и по поводу крупных приобретений, будет много переговоров со второй половинкой.

Козерог — сложности и ограничения со стороны руководства, возможно давление и ограничения на старте новых задуманных идей и проектов, в лучшем случае проекты будут отложены.

Водолей — мелкие сложности и конкуренция с другими проектами, не будет хватать времени, чтобы сделать сразу и все, придется выбирать. Также потянет на отдых.

Рыбы — решение семейных вопросов, возврат к тем вопросам, которые еще были завершены, время для саморазвития и постижения мудрости сохранения семьи и брака.

Гороскоп составила астролог Елена Грушина, группа ВКонтакте: https://vk.com/vedastrolog74


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru